Ваш город доставки

Лиски Заказать звонок
0
9 ноября - День рождения неоновой рекламы!

Праздники

9 ноября - День рождения неоновой рекламы!

9 ноября 1911 года мир буквально заиграл новыми красками. Француз Жорж Клод изобрел и запатентовал неоновую рекламу!

Справедливости ради нужно заметить, что первые светильники на основе разряженного газа появились в Германии довольно давно, еще в 1858 году. Только практического применения им не нашли. Зато парижанин Жорж Клод придумать создать из светящихся трубок экспозицию, а затем решил на всякий случай запатентовать свое изобретение. Предприимчивый француз сразу открыл фирму Claude Neon Lights и начал продавать лицензии на свое изобретение по всему миру.

В России первая неоновая реклама появилась в 1931 году. Это была неоновая вывеска "САД" в городском парке им. Прямикова, который находился недалеко от Таганской площади. Позже неоновые вывески нашли свое применение в кинотеатрах и гостиницах.

Неоновая вывеска – хороший ориентир, который приведет клиентов к вашему бизнесу. Но не неоном единым светится путь рекламы! В онлайн-типографии PrintHit вам расскажут о способах привлечь клиентов абсолютно всё – и даже больше! Эффективная полиграфия, которая работает на вас – это лучший выбор для любого бизнеса!

Похожие записи

Праздники

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
Просто забей!

Просто забей!

Всемирный день футбола сегодня празднуют все игроки и болельщики одного из самых популярных в мире видов спорта. Онлайн-типография PrintHit с удовольствием присоединяется к поздравлениям!

10 December 2020 г.
Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.

Печать в типографии